Lowongan Area Sales Manager JABAR (Based : Bandung) di PT Galenium Pharmasia Laboratories

Nama Perusahaan

PT Galenium Pharmasia Laboratories

Lokasi

Bandung

Kisaran Gaji

Tidak disebutkan

Tgl Dibuka

17 Oktober 2023 - 16 November 2023

Foto PT Galenium Pharmasia Laboratories

  • Galenium Pharmasia Laboratories

Deskripsi Pekerjaan

Job Responsibilities:

  • Develop sales target and ensure the achievement of sales target through the implementation of sales programs and marketing programs by field force

Requirements:

  • Candidate must possess at least a Diploma, Bachelor's Degree, any field.
  • Required skill(s): sales activities, product knowledge.
  • At least 3 year(s) of working experience as Area sales manager in Pharmaceutical Company and FMCG Company.
  • Preferably Manager / Assistant Managers specializing in Sales - Corporate or equivalent.
  • Have Experienced handled Coverage area JABAR
  • Full-Time position(s) available.

If you meet the requirement please send your CV

only shortlisted candidates will be notified

Tingkat Pekerjaan

Manajer/Asisten Manajer

Pengalaman Kerja

5 tahun

Spesialisasi Pekerjaan

Penjualan / Pemasaran, Penjualan - Korporasi

Kualifikasi

Sertifikat Professional, D3 (Diploma), D4 (Diploma), Sarjana (S1)

Jenis Pekerjaan

Penuh Waktu

Ukuran Perusahaan

501 - 1000 pekerja

Industri

Kesehatan/Medis

Tunjangan dan Lain-lain

Asuransi Gigi, Tip, Asuransi kesehatan, Waktu regular, Senin - Jumat, Bisnis (contoh: Kemeja)

Lowongan pekerjaan di PT Galenium Pharmasia Laboratories lainnya

Nama Pekerjaan Kisaran Gaji Tgl Dibuka
Medical Representative BABEL (BANGKA BELITUNG) Tidak disebutkan 15 Januari 2023 -
04 Februari 2023
Medical Representative JAMBI Tidak disebutkan 15 Januari 2023 -
Walkin Interview Medical / Marketing Representative (Surabaya) Tidak disebutkan 12 Januari 2023 -
11 Februari 2023
Medical Representative Balikpapan Tidak disebutkan 13 Januari 2023 -
27 Januari 2023
Medical Representative DUMAI Tidak disebutkan 12 Januari 2023 -
01 Februari 2023
Supervisor Sales Ethical & OTC (KalTim & KalTara) Tidak disebutkan 12 Januari 2023 -
26 Januari 2023
Walkin Interview Medical / Marketing Representative (Surabaya) Tidak disebutkan 09 Januari 2023 -
29 Januari 2023
International Trade Executive Tidak disebutkan 07 Januari 2023 -
21 Januari 2023
International Trade Dept Head Tidak disebutkan 06 Januari 2023 -
05 Februari 2023
Medical Representative SURABAYA Tidak disebutkan 07 Januari 2023 -
Medical Representative SERANG CILEGON Tidak disebutkan 04 Januari 2023 -
03 Februari 2023
Medical Representative Pekanbaru Tidak disebutkan 02 Januari 2023 -
Medical Representative JABODETABEK Tidak disebutkan 28 Desember 2022 -
Brand Manager Tidak disebutkan 22 Desember 2022 -
Supervisor Sales Ethical & OTC (Palembang & Babel) Tidak disebutkan 17 Januari 2023 -
16 Februari 2023
Beauty Advisor Tidak disebutkan 24 Januari 2023 -
23 Februari 2023
Medical Representative MANADO Tidak disebutkan 17 Februari 2023 -
09 Maret 2023
Medical Representative GORONTALO Tidak disebutkan 17 Februari 2023 -
Medical Representative AMBON Tidak disebutkan 17 Februari 2023 -
Medical Representative PALU Tidak disebutkan 17 Februari 2023 -
Medical Representative KENDARI Tidak disebutkan 17 Februari 2023 -
Medical Representative PALOPO TORAJA Tidak disebutkan 17 Februari 2023 -
Supervisor Sales Ethical & OTC (Sulbar & Sulteng) Tidak disebutkan 17 Februari 2023 -
Admin Sales Marketing Makassar Tidak disebutkan 07 Februari 2023 -
Walkin Interview Medical / Marketing Representative (Makassar) Tidak disebutkan 09 Februari 2023 -
11 Maret 2023
Procurement Supervisor Tidak disebutkan 17 Februari 2023 -
19 Maret 2023
Supervisor Sales Ethical & OTC (KalTim & KalTara) Tidak disebutkan 03 Maret 2023 -
02 April 2023
Supervisor Sales Ethical & OTC (Palembang & Babel) Tidak disebutkan 03 Maret 2023 -
Supervisor Sales Ethical & OTC (Jambi & Bengkulu) Tidak disebutkan 07 Maret 2023 -
06 April 2023
Walkin Interview Medical / Marketing Representative (Makassar) Tidak disebutkan 07 Maret 2023 -
General Affair Section Head Tidak disebutkan 14 Maret 2023 -
13 April 2023
Walkin Interview Medical / Marketing Representative (Makassar) Tidak disebutkan 15 Maret 2023 -
14 April 2023
Supervisor Sales Ethical & OTC (Tangerang & Banten) Tidak disebutkan 24 Maret 2023 -
23 April 2023
Brand Manager Tidak disebutkan 24 Maret 2023 -
Admin Marketing Sales (Palembang) Tidak disebutkan 30 Maret 2023 -
29 April 2023
Project Development Department Head Tidak disebutkan 06 April 2023 -
06 Mei 2023
E-Commerce Officer Rp. 4,500,000 - Rp. 5,000,000 04 Mei 2023 -
03 Juni 2023
Recruitment Officer Tidak disebutkan 04 Mei 2023 -
Sales Promotion Jabodetabek, Yogyakarta, Surabaya Tidak disebutkan 04 Mei 2023 -
Admin Marketing Sales (Surabaya) Tidak disebutkan 05 Mei 2023 -
04 Juni 2023
Walk In Interview Medical Representative JABODETABEK Tidak disebutkan 08 Mei 2023 -
07 Juni 2023
WALK IN INTERVIEW SALES SUPERVISOR TANGERANG, SERANG & CILEGON Tidak disebutkan 08 Mei 2023 -
Walkin Interview Medical Representative Semarang (Placement : All Area Indonesia) Tidak disebutkan 25 Mei 2023 -
08 Juni 2023
Project Development Specialist Tidak disebutkan 26 Mei 2023 -
09 Juni 2023
Internal Audit Specialist Tidak disebutkan 10 Mei 2023 -
Walkin Interview Medical Representative Jawa Tengah Tidak disebutkan 25 Mei 2023 -
14 Juni 2023
Brand Manager Tidak disebutkan 19 Mei 2023 -
18 Juni 2023
Walkin Interview Semarang (Penempatan All Jateng) Tidak disebutkan 24 Mei 2023 -
23 Juni 2023
General Affair Section Head Tidak disebutkan 01 Agustus 2023 -
31 Agustus 2023
Key Account Manager Tidak disebutkan 04 Agustus 2023 -
03 September 2023
Research Development Pharma Supervisor Tidak disebutkan 07 Agustus 2023 -
06 September 2023
Toll Manufacturing Department Head Tidak disebutkan 09 Agustus 2023 -
08 September 2023
Brand Manager Tidak disebutkan 15 Agustus 2023 -
14 September 2023
Cosmetic Product Development Section Head Tidak disebutkan 18 Agustus 2023 -
17 September 2023
Industrial Engineering Specialist Tidak disebutkan 24 Oktober 2023 -
23 November 2023
Formulation Officer (Non Cosmetic) Tidak disebutkan 06 November 2023 -
06 Desember 2023