Lowongan DIGITAL MARKETING di PT Kobe Boga Utama

Nama Perusahaan

PT Kobe Boga Utama

Lokasi

Banten

Kisaran Gaji

Rp. 6,000,000 - Rp. 8,400,000

Tgl Dibuka

01 Agustus 2023 - 01 September 2023

Foto PT Kobe Boga Utama

  • Kobe Boga Utama

Deskripsi Pekerjaan

JOB DESC :

  • EXECUTE MARKETING STRATEGY THRU 360 MEDIA TV, RADIO, PR AND OUT OF HOME MEDIA (ATL)EXECUTE MARKETING STRATEGY THRU 360 MEDIA TV, RADIO, PR AND OUT OF HOME MEDIA (ATL)
  • COLLABORATE WITH GOOGLE, META, TIKTOK AND OTHER VENDOR PARTNERS TO IMPROVE THE PERFORMANCES ADS MARKETING INCLUDING SEO/SEM
  • BRAINSTORM NEW AND CREATIVE GROWTH STRATEGIES FOR ALL MEDIA CHANNEL
  • COLLABORATE WITH INTERNAL TEAMS TO CREATE LANDING PAGES AND OPTIMIZE TO GET TRAFFIC FOR EVENT OFFLINE AND ONLINE
  • IDENTIFY TRENDS AND INSIGHTS, AND OPTIMIZE SPEND AND PERFORMANCE BASED ON THE INSIGHTS
  • EVALUATE EMERGING TECHNOLOGIES FOR TEAM
  • MEASURE AND REPORT PERFORMANCE OF ALL DIGITAL MARKETING CAMPAIGNS, AND ASSESS AGAINST GOALS (ROI AND KPIS)

QUALIFICATION :

  • HAVE KNOWLEDGE FOR CREATE MEDIA PLAN AND PLACEMENT ALL CHANNEL DIGITAL AND CONVENTIONAL
  • DEMONSTRABLE EXPERIENCE LEADING AND MANAGING SEM, SOCIAL MEDIA AND/OR DISPLAY ADVERTISING CAMPAIGNS
  • EXPERIENCE IN SETTING UP AND OPTIMIZING GOOGLE ADS CAMPAIGNS
  • HIGHLY CREATIVE WITH EXPERIENCE IN IDENTIFYING TARGET AUDIENCES AND DEVISING DIGITAL CAMPAIGNS THAT ENGAGE, INFORM AND MOTIVATE
  • EXPERIENCE IN OPTIMIZING LANDING PAGES AND USER FUNNELS
  • SOLID KNOWLEDGE OF WEBSITE ANALYTICS TOOLS (E.G., GOOGLE ANALYTICS, GOOGLE & FBIG ADS DASHBOARD SIMILAR TOOLS)
  • STRONG ANALYTICAL SKILLS AND DATA-DRIVEN THINKING
  • UNDERSTAND AND HAVE THE ABILITY TO PROCESS DATA IN EXCEL IS A MUST

Tingkat Pekerjaan

Supervisor/Koordinator

Pengalaman Kerja

4 tahun

Spesialisasi Pekerjaan

Penjualan / Pemasaran, Digital Marketing

Kualifikasi

Sarjana (S1)

Jenis Pekerjaan

Penuh Waktu

Ukuran Perusahaan

501 - 1000 pekerja

Industri

Makanan & Minuman/Katering/Restoran

Tunjangan dan Lain-lain

Asuransi kesehatan, Parkir, Waktu regular, Senin - Jumat, Bisnis (contoh: Kemeja)

Lowongan pekerjaan di PT Kobe Boga Utama lainnya

Nama Pekerjaan Kisaran Gaji Tgl Dibuka
MAINTENANCE & UTILITY SUPERVISOR Tidak disebutkan 13 Januari 2023 -
12 Februari 2023
CORPORATE QA MANAGER Tidak disebutkan 12 Januari 2023 -
11 Februari 2023
Web dan Mobile Programmer Tidak disebutkan 20 Januari 2023 -
19 Februari 2023
Electonic Data Processing / EDP Staff Tidak disebutkan 31 Januari 2023 -
02 Maret 2023
Purchasing Specialist Tidak disebutkan 07 Februari 2023 -
09 Maret 2023
PRODUCTION SUPERVISOR Tidak disebutkan 07 Februari 2023 -
Finance Assistant Manager Tidak disebutkan 23 Februari 2023 -
25 Maret 2023
PRODUCTION MANAGER Tidak disebutkan 02 Maret 2023 -
01 April 2023
MAINTENANCE SUPERVISOR Tidak disebutkan 13 Maret 2023 -
12 April 2023
Commercial Procurement Asst. Manager Tidak disebutkan 14 Maret 2023 -
13 April 2023
Corporate Chef Tidak disebutkan 24 Maret 2023 -
23 April 2023
TEKNISI BOILER Tidak disebutkan 29 Maret 2023 -
28 April 2023
Sales Horeca Tidak disebutkan 30 Maret 2023 -
29 April 2023
Internal Audit Senior Staff Tidak disebutkan 30 Maret 2023 -
Finance Claim Supervisor Tidak disebutkan 03 April 2023 -
03 Mei 2023
People Organization Development Sr. Supervisor Tidak disebutkan 11 April 2023 -
11 Mei 2023
Internal Audit Staff Tidak disebutkan 13 April 2023 -
13 Mei 2023
Magang - Chef Tidak disebutkan 27 April 2023 -
27 Mei 2023
AP MT Budget Supervisor Tidak disebutkan 03 Mei 2023 -
02 Juni 2023
Sales Horeca (Palembang) Tidak disebutkan 07 Agustus 2023 -
07 September 2023
AP Checker Staff Tidak disebutkan 23 Agustus 2023 -
21 September 2023
Corporate QA Manager Tidak disebutkan 23 Agustus 2023 -
Factory Manager Tidak disebutkan 23 Agustus 2023 -
Finance Assistant Manager Tidak disebutkan 23 Agustus 2023 -
FINANCE ASSISTANT MANAGER Tidak disebutkan 13 September 2023 -
14 Oktober 2023
Media Specialist / Digital Marketing Tidak disebutkan 24 Oktober 2023 -
24 November 2023
MAINTENANCE SUPERVISOR Tidak disebutkan 24 Oktober 2023 -
SAP Support Tidak disebutkan 02 November 2023 -
03 Desember 2023
Sales Horeca (Medan) Tidak disebutkan 08 November 2023 -
09 Desember 2023
Brand Manager Tidak disebutkan 09 November 2023 -
10 Desember 2023