Lowongan Engineering Admin di PT Glico Indonesia

Nama Perusahaan

PT Glico Indonesia

Lokasi

Karawang

Kisaran Gaji

Tidak disebutkan

Tgl Dibuka

03 November 2023 - 03 Desember 2023

Foto PT Glico Indonesia

  • Glico Indonesia

Deskripsi Pekerjaan

Job Responsibility:

  • Create PR all the request in SAP System
  • Make DV Payment and update progress all the parts request and follow up with Procurement
  • Make & monitoring the data list of all material/parts request and input in budget Cost Monitoring
  • Make a List Consumable parts and order monitoring
  • Make the monthly report of budgeting used eah section (process and utility)
  • Update data Availability spare parts and control Stock spare parts all Machine Production and Utility Equipment

Job Requirement:

  • Diploma's Degree in Acounting or Management or Technical.
  • Minimum 4 years experience in admin Maintenance Manufacturing, Operations. Experiences in Global Industrial Manufacturing

Knowledge, skill and ability required :

  • Ability to Budget Cost control maintenance and ProjectPr
  • Proactive in monitoring cost control budget engineering
  • Ability to have good skill Proficiency in MS Office
  • Ability to have good skill Excel professional, Vlookup, Pivot, Power BI, Ms power point
  • Able to have knowlage of SAP
  • Able to speak / write in Japanese and English is an added advantage

Proactive, independent & agile

Tingkat Pekerjaan

Pegawai (non-manajemen & non-supervisor)

Pengalaman Kerja

4 tahun

Spesialisasi Pekerjaan

Teknik, Mekanikal

Kualifikasi

Sertifikat Professional, D3 (Diploma), D4 (Diploma), Sarjana (S1)

Jenis Pekerjaan

Penuh Waktu

Ukuran Perusahaan

51 - 200 pekerja

Industri

Umum & Grosir

Tunjangan dan Lain-lain

Waktu regular, Senin - Jumat, Bisnis (contoh: Kemeja), Performance Incentive Scheme

Lowongan pekerjaan di PT Glico Indonesia lainnya

Nama Pekerjaan Kisaran Gaji Tgl Dibuka
Production Supervisor Tidak disebutkan 09 Januari 2023 -
08 Februari 2023
Warehouse Coordinator Tidak disebutkan 03 Januari 2023 -
02 Februari 2023
Technician (Equipment & Utility) Tidak disebutkan 03 Januari 2023 -
Key Account Executive Tidak disebutkan 02 Januari 2023 -
01 Februari 2023
Logistic Specialist Tidak disebutkan 19 Januari 2023 -
18 Februari 2023
Key Account Executive Tidak disebutkan 19 Januari 2023 -
Technician (Mechanical & Utility) Tidak disebutkan 03 Februari 2023 -
05 Maret 2023
Designer Tidak disebutkan 07 Februari 2023 -
09 Maret 2023
Quality Control Assistant Tidak disebutkan 27 Februari 2023 -
29 Maret 2023
Production Supervisor Tidak disebutkan 27 Februari 2023 -
Key Account Executive Tidak disebutkan 28 Februari 2023 -
30 Maret 2023
Designer (Temporary/Contract) Tidak disebutkan 03 Maret 2023 -
02 April 2023
Assistant Brand Manager (Media Planning & Execution) Tidak disebutkan 23 Maret 2023 -
22 April 2023
Brand Executive Tidak disebutkan 29 Maret 2023 -
28 April 2023
Technician (Mechanical & Utility) Tidak disebutkan 29 Maret 2023 -
Key Account Executive Tidak disebutkan 06 April 2023 -
06 Mei 2023
Area Sales Supervisor - Lampung Tidak disebutkan 06 April 2023 -
06 Mei 2023
Area Sales Supervisor - Lombok Tidak disebutkan 17 April 2023 -
17 Mei 2023
Key Account Executive Tidak disebutkan 09 Mei 2023 -
08 Juni 2023
Finance Executive Tidak disebutkan 17 Mei 2023 -
16 Juni 2023
Area Sales Supervisor - Lombok Tidak disebutkan 17 Mei 2023 -
Warehouse Operator Tidak disebutkan 22 Mei 2023 -
21 Juni 2023
Production Supervisor Tidak disebutkan 11 Agustus 2023 -
10 September 2023
Technician (Mechanical & Utility) Tidak disebutkan 11 Agustus 2023 -
EHS Specialist Tidak disebutkan 18 Oktober 2023 -
17 November 2023