Lowongan Warehouse Operator di PT Glico Indonesia

Nama Perusahaan

PT Glico Indonesia

Lokasi

Karawang

Kisaran Gaji

Tidak disebutkan

Tgl Dibuka

22 Mei 2023 - 21 Juni 2023

Foto PT Glico Indonesia

  • Glico Indonesia

Deskripsi Pekerjaan

Job Responsibility:

1.   Warehouse Operations :

-     Receive and verify materials from suppliers according to order and invoices

-     Inspect receivables for defects, damages, or missing items

-     Unload, stack, move, and place materials in designated areas

-     Label warehouse stock for quick and easy identification and retrieval

-     Maintain accurate records and assist in inventory control

-     Prepare and deliver materials in accordance with the picking list.

-  Ensure that the forklift and other equipments used are operated and maintained in optimal condition

2.   GMP & GWP Implementation

-      Record and monitor warehouse temperature and humidity according to guidelines

-      Perform periodic cleaning, report any potential issues to management.

Requirements:

  • Diploma or equivalent
  • Minimum 3 years experience as forklift driver with active forklift operator lcense
  • Knowledge, skill and ability required :
  • Attention to details, endurance, energetic and compliance
  • Ability to develop relelationship, to interact with with others in multicultural environment and team players
  • Proficiency in Bahasa.
  • Proactive, independent

Tingkat Pekerjaan

Pegawai (non-manajemen & non-supervisor)

Pengalaman Kerja

4 tahun

Spesialisasi Pekerjaan

Pelayanan, Logistik/Rantai Pasokan

Kualifikasi

Tidak terspesifikasi

Jenis Pekerjaan

Penuh Waktu

Ukuran Perusahaan

51 - 200 pekerja

Industri

Umum & Grosir

Tunjangan dan Lain-lain

Waktu regular, Senin - Jumat, Bisnis (contoh: Kemeja), Performance Incentive Scheme

Lowongan pekerjaan di PT Glico Indonesia lainnya

Nama Pekerjaan Kisaran Gaji Tgl Dibuka
Production Supervisor Tidak disebutkan 09 Januari 2023 -
08 Februari 2023
Warehouse Coordinator Tidak disebutkan 03 Januari 2023 -
02 Februari 2023
Technician (Equipment & Utility) Tidak disebutkan 03 Januari 2023 -
Key Account Executive Tidak disebutkan 02 Januari 2023 -
01 Februari 2023
Logistic Specialist Tidak disebutkan 19 Januari 2023 -
18 Februari 2023
Key Account Executive Tidak disebutkan 19 Januari 2023 -
Technician (Mechanical & Utility) Tidak disebutkan 03 Februari 2023 -
05 Maret 2023
Designer Tidak disebutkan 07 Februari 2023 -
09 Maret 2023
Quality Control Assistant Tidak disebutkan 27 Februari 2023 -
29 Maret 2023
Production Supervisor Tidak disebutkan 27 Februari 2023 -
Key Account Executive Tidak disebutkan 28 Februari 2023 -
30 Maret 2023
Designer (Temporary/Contract) Tidak disebutkan 03 Maret 2023 -
02 April 2023
Assistant Brand Manager (Media Planning & Execution) Tidak disebutkan 23 Maret 2023 -
22 April 2023
Brand Executive Tidak disebutkan 29 Maret 2023 -
28 April 2023
Technician (Mechanical & Utility) Tidak disebutkan 29 Maret 2023 -
Key Account Executive Tidak disebutkan 06 April 2023 -
06 Mei 2023
Area Sales Supervisor - Lampung Tidak disebutkan 06 April 2023 -
06 Mei 2023
Area Sales Supervisor - Lombok Tidak disebutkan 17 April 2023 -
17 Mei 2023
Key Account Executive Tidak disebutkan 09 Mei 2023 -
08 Juni 2023
Finance Executive Tidak disebutkan 17 Mei 2023 -
16 Juni 2023
Area Sales Supervisor - Lombok Tidak disebutkan 17 Mei 2023 -
Production Supervisor Tidak disebutkan 11 Agustus 2023 -
10 September 2023
Technician (Mechanical & Utility) Tidak disebutkan 11 Agustus 2023 -
EHS Specialist Tidak disebutkan 18 Oktober 2023 -
17 November 2023
Engineering Admin Tidak disebutkan 03 November 2023 -
03 Desember 2023